Помагите!!!Срочно!!! Подводная лодка совершила погружение на 25метров,потом продолжила погружение

еще на 40м. После чего совершила подьем на 30м. На какой глубине находится находится подвоная лодка сейчас? Запишите результат при помощи знака《-》

Ответы на вопрос

Отвечает Радченко Светлана.
25+40-30=35(м)-глубина на которой находится лодка.
Отвечает Козылов Рушан.
(25+40)-30=35
Ответ : На глубине 35 м .