Решить уравнение двумя способами 72-х-24=26


Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.
X=72-(24+26)
x=22
Ответ:22
П:72-22=50-24=26
Отвечает Сбродова Анастасия.
1 способ:
72-x-24=26
-x=26+24-72
-x=50-72
-x=-22  *(-1)
x=22