Представьте числа ,одна целая пять седьмых ,три целых три 14, 18 целых две девятых ,14 11 30, в

виде неправильных дробей

Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.
1 целая 5/7 = 12/7, 3 целых 3/14 = 45/14, 18 целых 2/9 = 164/9, 14 целых 11/30 = 431/30