Запишите в виде смешанного числа:8+2\5;11+10\13;15+22\27;222+1125\1265. 2 задание:Выделите целую

часть из неправильных дробей:33\5,45\4,17\2,625\625 дам 40 балов!

Ответы на вопрос

Отвечает Сұлташов Жанарыс.
8+2/5=8ц2/5 ;11+10/13=11ц10/13; 15+22/27=15ц22/27; 222+1125/1265=222ц1125/1265
33/5=6ц 3/5; 45/4=11ц1/4; 17/2=8ц 1/2; 625/625=1