1м² - 10дм² 1дм² - 10см²


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Сергей.
1м²-10дм²=90дм²
1дм²- 10см² = 90 см²
Отвечает Родионова Александра.
1м²-10дм²=90дм²
1дм²- 10см² = 90 см²