Турист прошел за три дня 64 км.В первый день он прошел 25% всего маршрута.Путь пройденный в первый

день составляет 40% расстояния,пройденного во второй день.

Ответы на вопрос

Отвечает Жихарев Даня.
64*0,25=16км перый день
16/0,4=40км второй день
64-(16+40)= 8 км
Ответ:8 км