из одной точки в разные стороны выехали две машины первый со скоростью 54км/ч вторая - 65км/ч.общее

растояния 476.время ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

1)54+65=119(км/ч) скорость  удаления

2)476:119=4(ч)

Ответ: 4  часа