При умножение двух однозначных чисел получилось число 12 какое число умножали укажи все варианты


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Элина.
6×2=12
4×3=12
Вроде все))
Отвечает Стекольщикова Вита.
2 × 6 = 12
3 × 4 = 12