1 1/2:к=4 3/4:2 3/8 помогите срочно решить,умоляю!


Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.

1 1/2:к=4 3/4:2 3/8

3/2:к=19/4:19/8

3/2:к=19/4*8/19

3/2:к=2

к=3/2:2

к=3/2*1/2

к=3/4