Найдите значение выражение (30÷3)в5 степени-100в3степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.
(30÷3) в 5 степени = 10 в 5 степени = 1000000.
(30÷3) в степени -100 = 10 в степени -100.
(30÷3) в 3 степени = 10 в 3 степени = 10000.
Отвечает Сергеев Константин.
1)=100000
2)=-1000000
3)Ответ:-900000