Вычислете (211888:697+9квадратных)•206-10=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузеева Эля.
(211888 : 697 + 9²) • 206 - 10 = (304 + 81) • 206 - 10 = 385 • 206 - 10 = 79310 - 10 = 79300