Решите пропорции x/15=18/5


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Яна.
X/15 = 18/15
x*5=15*18
5x=270
x=270/5
x=54
Отвечает Рубчинский Дима.
Я решила, у меня получилось 18