НОЗ 52/105 , 7/95 , 61/63


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.
НОЗ :52/105
52:2=26:2=13
105:3=35:5=7
повторов в делителях нет,значит НОЗ-52*105=5460
НОЗ-7/95
7:7
95:5=18:2=9:3:3- повторов нет,значит НОЗ-7*95=665
НОЗ-61/63
61:61
63:3=21:3=7 повторов нет,значит НОЗ=
61*63=3843