Длина прямоугольного параллелепипеда 60 см. Его высота 40% длины и 3 4-ых ширины. Вычислите объем

параллелепипеда. СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.
60:100*40=24(см) - ширина
24*4:3=32(см) - высота
V=60*24*32=46080 см³