На два базара городских завезли234 одинаковых ящика с фруктами.На один привезли 2т 650 кг,на

второй-3 т 200 кг.Сколько яшиков завезли на каждый базар

Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.
) 2650+3200=5т850 (кг) во всех ящиках
) 5850 : 234 = 25 (кг) - в 1 ящике
) 2650 : 25 = 106 (ящ) на 1 базар
) 3200 = 128 (ящ) на 2 базар