В магазине продали 28 кг помидоров а огурцов в 4 раза меньше .Сколько кг овощей продали в магазине


Ответы на вопрос

Отвечает Колчанова Виктория.
1) 28:4=7 кг   огурцы
2)28+7=35 кг
Ответ: 35 кг

Отвечает Халиветов Александр.
28+(28:4)=28+7=35 кг овощей продали.