Помогите плиз! 1 лист падает бассейн и вырастает в 2 раза, во сколько он вырастит через 20

дней??????

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.
1 день - 1*2=2=2¹
2 день - 2*2=4=2²
3 день - 4*2=8=2³
4 день - 8*2=16=2⁴ ..........
20 день - 2²⁰=1048576