Как решить уровнение 6t+5t-33=0


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
6t+5t-33=0

6t+5t=11t

11t-33=0

11t = 0+33

11t=33

t=33:11

t=3Ответ: t=3
Отвечает Златьев Ваня.
6t+5t-33=0
11t-33=0
11t=33
t=33/11
t=3