Помогите решить задачу пожайлуста:В открытой пачкеле лежало 17 тетрадей.А в закрытой пачке

неизвестно.Всего в двух пачках 42 тетради.Сколько тетрадей во второй пачке?Вопросительный знак и неизвестно нужно заменить х

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Диана.
1) 42-17=25

Ответ: В закрытой пачке лежит 25 тетрадей
Отвечает Тугашева Инночка.
Х+17=42
х=42-17
х=25
вот