Расстояние между двумя машинами движущимися по шоссе 100 км скорость машин 80 км ч и 60 км ч какое

расстояние будет между ними чрез час если: 1) едут в одном направление 2) навстречу друг другу решить два раза с разным условием в первый раз с условием из цифры 1 а во второй с 2

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
80-60=20( км)
100×20=200(км/ч)