Даны числа 4,5,7,8,9.каждое чётное число уменьши в 2раза,а нечётное увеличь в 9 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Рамкулова Алиса.
4:2=2
8:2=4

5*9=45
7*9=63
9*9=81