В 3 подьезде 17 этажей квартиры расположены с 137-204.Вкаком подьезде и на каком этаже расположена

квартира 75?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.

1) 204-137 = 67 и +1 =68 т.к. 137 квартира находится тоже в этом подъезде
2) 68/17 = 4 квартиры на этаже
отсюда квартира 75 находится во 2 подъезде на 2 этаже