Найдите закономерность и запишите следующее число;1,4,9,16,25


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьевская Евгения.
25 + 11 = 36 следующее число, ибо 1 + 3 =4, 4 + 5 =9, 9 +7 =16, 16 +9 =25