На сколько сумма чисел 500 и 2 больше числа 500; 2? На сколько разность чисел 824 и 20 больше

числа 4;800?

Ответы на вопрос

Отвечает Галым Бейбарыс.
500+2=502
502-500=2                         сумма 500 и 2 больше на 2 (500)
502-2=500                            сумма 500 и 2 больше на 500 (2)
824-20=804
804-4=800                                 разность 824 и 20 больше на 800(4)
804-800=4                                     разность 824 и 20 больше на 4 (800)
в скобках это значит на какое число больше