Площадь квадрата 49 квадратных сантиметров. Найти Р квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Молин Данил.
Площадь = a*a
периметр = 4*a
то есть равен 28
Отвечает Березин Влад.
Сторона будет 7 так как 7*7=49 а периметр 4*7=28 кв см