Автобус проехал расстояние от Баку до евлаха за 4 часа со скоростью 70 км ч Найди расстояние от

Баку до Евлаха

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 4*70=280( км.)
Ответ: 280 км S от Баку до Евлаха
Отвечает Филипенко Артем.
Расстояние = 4*70=280 км