С автостанции одновременно в одном направлении выехали два автобуса. скорость одного автобуса 50

км,ч, а другого 65 км,ч. какое расстояние будет между автобусами через 3 ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Мурад.
1)50*3=150(км) - проехал первый автобус за 3 ч
2)65*3=195(км) - проехал второй астобус за 3 ч
3) 195- 150=45(км) - расстояние между автобусами через 3 ч
Ответ: 45 км
Отвечает Зарлыков Канат.
50*3 = 150 (км) - сколько проехал первый автобус.
65*3 = 195 (км) - сколько проехал второй автобус.
195 - 150 = 45 (км) - расстояние между автобусами.