Дедушке 54 года а бабушки 50лек на сколько лет дедушка старше бабушки


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.
54 - 50 = 4  (На 4 года дедушка старше бабушки.)
Отвечает Кузьмин Даниил.
54-50=4(г)
ответ:на 4 года