2 пешехода вышли одновремено навстречу друг другу.Скорость первого 5 км/ч ,аскоростб второго 6

км/ч. Растоянме 55 км .Какле время было между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
5+6=11 Км/ч общая скорость движения
55/11=5 часов
Отвечает Борискин Вадим.
Найдем общую скорость сближения пешеходов
5+6=11 км/ч
найдем время до их встречи
55:11=5 ч