2 кг 200 г 7 куб м 20 куб дм 9 км 200 м увеличь в 12 раз!!!!!! Прошу вас умаляю мне срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.
1)2кг200гр*12=2200гр*12=26400гр=26кг400гр;
3)9км200м*12=
9*12км+200*12м=
108 км+2400м=110км400м