500-400/(x+43)=495 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Барановський Владислав.

-400/(х+43)=495-500

-400/(х+43)=-5

400=5*(х+43)

х+43=400/5

х+43=80

х=80-43

х=37