Выпуская каждый день одинаковое количество машин завод изготовил 2800 машин за 20 дней сколько

машин выпустит завод за следующие 36 дней если он в ежедневно будет выпускать на 12 машин больше чем раньше

Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.
2800:20=140 (кг)
140+12=152 (кг)
152*36=5472 (кг)
Отвечает Захаров Вячеслав.
2800:20=140 в день
140+12=152
152*36=5472