-2 1/7 +(-3 5/6) Помогите, и подробно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.
-2 1/7 + (-3 5/6) = - (2 6/42 + 3 35/42) = - 5 41/42
Ответ: (-5 41/42).
Отвечает Сміхура Оля.
- 2 6/42 +(- 3 35/42)=-5 41/42