7 5/12 - (1 5/8+ 2 1/24)


Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Дмитрий.
75÷12-(15÷8+21÷24)=3,5 1)15÷8=1,875 2)21÷24=0,875 4)75÷12=6,25 3)1,875+0,875=2,75 5)6,25-2,75=3,5
Отвечает Булах Вероника.
1) 15/8+49/24=45/24+49/24=94/24
2)75/12-94/24=150/24-94/24=56/24=2 1/3