Какова ширина прямоугольного пруда,если его площадь равна 80 квадратных метров,а длина-10 метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Комолов Егор.
Длина  Д=10м
ширина Ш
площадь  S =Ш*Д
ширина  Ш = S/Д = 80м2/10м = 8 м2
Отвечает Парасюк Ваня.
 80:10=8 (дм) - шырина прямоугольника