Б)12/7,5+7,5/12+0,25/0,4(умножить)(5,1-3,86) Выполнить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Алёна.
1)12/7,5=1,6;2)7,5/12=0,625;3)0,25/0,4=0,625;4)5,1-3,86=1,24;5)0,625(умн)1,24=0,775;6)1,6+0,625=2,225;7)0,625+0,625=1,25
Отвечает Кошурников Иван.
=195,35 Если не правильно sorry