12 разделить 6+8*(13+5 *0)+10 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирный Арсений.
1)13+5=18. 2) 12:6=2. 3)8*18=144. 4)144+2=146
5)146+10=156
Ответ:156
Отвечает Стрілець Віталій.
12 : 6 + 8 + (13 + 5 * 0) = ?
Сначала действие в скобках: 13 + 5 * 0. Сначала умножение: 5 * 0 = 0. 13 + 0 = 13.
12 : 6 + 8 + 13 = ?
Теперь деление: 12 : 6 = 2.
2 + 8 + 13 = 23