4. Из поселка и города навстречу друг другу, одновременно выехали два автобуса. Один автобус до

встречи проехал 100 км со скоростью 25 км/час. Сколько километров до встречи проехал второй автобус, если его скорость 50 км/час.

Ответы на вопрос

Отвечает Лильен Егор.
1) 100 : 25 = 4(часа) ехал до встречи первый автобус
2) 50 * 4 = 200 (км)
Ответ: 200км проехал до встречи второй автобус.
Отвечает Кравец Влад.
100:25=4 часа за тратил первый автобус
50*4=200 км проехал второй автобус