как решить уравнения:1)21*x+349=832


Ответы на вопрос

Отвечает Бучинский Саша.
21*x+349=832(упрощаем)
21x+349=832
21x=832-349
21x=483
x=483:21
x=23
вроде так)
Отвечает Кузьмина Ксения.
21*x=21x Это одно и тоже.
21x+349=832
21x=832-349
21x=483
x=483:21
x=23.