Вычисли значение следующих выражений используя правило вычитания суммы из суммы (50+5)-(30+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Самцова Даша.
(50-30)+(5-3)=20+2=22
Отвечает Пучкова Маша.
55-33=22
Так? ))))))))