В зале кинотеатра слева от проходного коридора 8 рядов а справа 6 рядов. В каждом левом ряду 60

кресел а в каждом правом на 24 кресла меньше. Сколько всего кресел а зале кинотеатра?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Анастасия.
1)8*60=480 2)60-24=36 3)36*6=216 4)480+216=696
Отвечает Шарип Адина.
60*8=480
6*24=144
480+144=624