Добрый вечер помогите мне решить задачу .В ОТРЯДЕ КОСМОНАВТОВ 36 МУЖЧИН И 14 ЖЕНЩИН .ИЗ НИХ 8

ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС ЗАНИМАЮТСЯ НА ТРЕНАЖЕРЕ А ОСТАЛЬНЫЕ ПРЫГАЮТ С ПАРАШЮТОМ .СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ИЗ ОТРЯДА КОСМОНАВТОВ ОСВАИВАЕТ ПРЫЖКЕ С ПАРАШЮТОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.
36+14=50
50-8=42
Ответ:42 человека прыгают с парашютом.

Отвечает Кулиев Кенан.
36+14=50 всего космонавтов
50-8=42 прыгают с парашютом