Найди наименьшее общее кратное чисел 120 и 300 и 100


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.

наименьшее общее кратное чисел 120, 300, 100 будет 20

Отвечает Сергеев Дмитрий.

600
600÷120=6
600÷300=2
600÷100=6