Пиф и Геркуле находятся на расстоянии 360м. друг от друга. Скорость Пифа 50м/мин скорость Геркулеса

40м/мин на каком расстоянии они окажутся друг от друга если они окажутся через 3 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Ярослав.
50*3 = 150м, 40*3 = 120м, 360 - (150 + 120) = 90м