Детский билет в музей стоит 45 тенге, а взрослый на 25 тенге дороже. Сколько нужно заплатить за

вход семье, которая состоит из двух взрослых и двух дете?

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсентаева Нурсулу.
1) 45+25=70(тенге) цена билета для взрослого                                                  2) 45*2=90(тенге) цена 2 дет.билетов                                                                   3) 70*2=140(тенге) цена 2 билетов для взрослых                                                 4) 90+140=230(тенге) цена билетов для всей семьи                                                   Ответ: Надо заплатить 230(тенге)