Решите уравнение пожалуйста 27+48=26*2,(a-69)*8=96,57+в:6=70,(100+a)*2=800


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

(а-69)*8=96
а-69=96/8
а-69=12
а=69+12
а=81

57+в/6=70
в/6=70-57
в/6=13
в=13*6
в=78

(100+а)*2=800
100+а=800/2
100+а=400
а=400-100
а=300
а 1 невозможно решить