СРОЧНО: 19 целых 1/6-7целых 3/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Кочкин Кирилл.
19ц 1\6 - 7ц 3\6= 18ц 1+6\6-7ц 3\6=11ц 4\6
Отвечает Сорока Ліля.
19 1\6- 7 3\6=115\6-45\6=70\6=35\3