Найди сумму всех целых чисел больших -8 но меньше 7 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кирбабин Сергей.
(-7)+(-6)+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)+(-1)+0+1+2+3+4+5+6=-7
Отвечает Колпакова Анастасия.
-7+6=-1
-7 -6 -5 -4 -3 -2 -1 0 1 2 3 4 5 6