запишите в процентах 0,39 0,06 0,6 1,7 9 0,846


Ответы на вопрос

Отвечает Комкова Настя.
0,39*100%=39%
0,06*100%=6%
0,6*100%=60%
1,7*100%=170%
9*100%=900%
0,846*100%=84,6%