Мастерская закупила 300м ткани для обвки 100 одинаковых диванов.К концу недели израсходовали 99м

ткани.Сколько диванов осталось обить ?

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
300 : 100 = 3
99 : 3 = 33
100 - 33 = 67
Отвечает Модник Слава.
300/100=3м на 1 диван.
99/3=33 дивана обили.
100-33=67 диванов осталось обить.